0. Реклама и сотрудничество

0.1 Реклама незарегистрированным пользователем осуществляется через профиль PR. На форуме действует автоматическая авторизация в профиль PR при клике на соответствующую кнопку в панели навигация.

0.2 Взаимность рекламы добровольная.

0.3 С нашим форумом можно заключить партнерство. Заявки на партнерство рассматриваются все без исключения. Сотрудничеству здесь рады. В случае неудачи, без объяснения объективной причины отказа вы не останетесь.

0.4 Каждый месяц происходит проверка "живучести" партнеров, в случае забрасывания партнерского форума баннер и тема без предупреждения удаляются.

0.5 Реклама оставляется только в соответствующих темах.

1. Регистрация*

1.1 Логин прописывается исключительно на английском языке, включает в себя только имя и фамилию (при необходимости - кличку) персонажа.

1.2 Если после регистрации возникают проблемы с получением пароля, то стоит обратиться в гостевую и поставить в известность о вашей проблеме администрацию. Мы попытаемся сработать как можно более оперативно.

2. После регистрации

2.1 При появлении участника (или по просьбе гостя) внешность придерживается на пять дней. Роли мы не придерживаем, за исключением акционных персонажей, которые также придерживаются на пять дней.

2.2 Разъяснения к заполнению анкеты можно найти в самой теме шаблона анкеты

2.3 Анкета на каждого персонажа создается в отдельной теме самим участником. Предпочтительно, чтобы в названии темы использовался формат Имя Фамилия или Фамилия, Имя. После принятия досье, тема с анкетой закрывается и перемещается в раздел Passports, который участник может посетить в любое время, чтобы перечитать досье на своего персонажа.

3. Игровая дисциплина

3.1 Рейтинг игры +18. Не по той причине, что мы хотим хардкор и "митол". А потому что действия разворачиваются в приятно распутное время 60-х в среде горячих на словцо субкультур. Секс, наркотики, брань, рок-н-ролл и темные подворотни - всё это 60-ые этой стороны.

3.2 Выделения тегами мыслей и речи являются обязательными, также как и грамматически и орфографически верное оформление.

P.S. Мы и сами допускаем ошибки в официальных темах,  так что не переживайте из-за "описок", каких-то случайно пропечатанных букв или перепутанных корней из-за невнимательности. Мы не филологи-узурпаторы, бить палками не будем - просто исправьте недочеты в посте после того, как их заметите.

3.3 Количество строк в посте мы не фиксируем какими-либо рамками. Главное помните о партнере - чтобы и ему было интересно с вами играть, и вам интересно писать ответы. Взаимное уважение, господа - наше всё.

3.4 Порядок написания постов обговаривайте друг с другом. Никакой строгости по этому поводу нет.

3.5 Создать тему в любой категории с отыгрышем может любой принятый участник форума.

4. Поведение на форуме

4.1 Основополагающее качество участников этого проекта – взаимное уважение друг к другу.  Все люди взрослые (см. п.1), поэтому регламентировать вашу деятельность (поведение) на форуме нет надобности.

5. Ознакомление с самим устройством игры

5.1 Игровая система - эпизодическая.

5.2 Месяц в игровом времени меняется в соответствии со сменой месяца в реальном времени.

5.3 Разрешены высокорейтинговые сцены и грубые выражения, подходящие исключительно по контексту, а так же по образу персонажа.

5.4 На форуме стандартно существуют четыре игровых раздела.
● Первый из них это текущие отыгрыши. Отыгрыши, которые влияют на формирование сюжета.
● Во втором разделе предоставлен стандартный флэшбэк/флэшфорвард.
Альтернативным отыгрышам (AU) отведен третий раздел форума.
● Мы практикуем английский клуб. Отыгрыши по любым фандомам, не влияющие на сюжет, прописываются игроками на английском языке. Этому посвящен четвертый раздел.

5.5 На форуме действует ознакомительная система присутствия на форуме под названием «Для социофобов» .

6. Удаление профилей

6.1 Профили игроков удаляются по результатам переписи населения либо по причине нарушения п.0.5 и п.4.1 Конституции, а также по истечению пяти дней, в течение которых от профиля не ведется никакой активности (до принятия администрацией анкеты).

6.2 Посторонние профили удаляются без предупреждения.

*на форуме присутствует контент, запрещенный для ознакомления лицами младше 18 лет, поэтому при регистрации вы автоматически подтверждаете, что вы ознакомлены с этим нюансом, а администрация не несет ответственности за ваше моральное/психологическое/психическое здоровье и состояние