Ко всем нам на Пасху, Рождество или День Святого Патрика приезжают Тётушка и Дядюшка. Эти забавные старики могут рассказать много интересных историй. Они хотят влиться в наше общество, они хотят попасть в течение большого города и понять, чем же здесь занимается нынешняя молодежь… 


В наше время, когда на ролевых форумах игра воспринимается второй работой (а если ты попадаешь в состав игроков, то зачастую это значит, что ты попадаешь в систему обязанностей), многие потенциальные игроки обходят форумы стороной. Завышенные требования администрации, игроки на пафосе, etc. Кого-то не устраивает одно, кого-то другое.
В экспериментальном порядке мы решили устроить то же самое, что подглядели на одном интересном форуме.
  Мы предлагаем вам ознакомиться с нашей ролевой посредством двух аккаунтов для пришедших в гости.

ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ КАК ДОМА, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ В ГОСТЯХ

вы можете...
● пообщаться с игроками во флуде
● поиграть в форумные мини-игры
● опросить помощи с выбором приглянувшейся роли
● понаблюдать за мероприятиями
● просто окунуться в жизнь форума изнутри
но не забудьте после окончания сеанса оставить в гостевой свой отзыв (если захотите; нам будет очень приятно)


Aunt

Логин | Пароль
Aunt |Aunt
У каждого из нас есть забавная тётушка, которая хочет выглядеть современной, хотя и стоит в очередях за молоко с дырявой авоськой. Старушка знает толк в хорошей музыке, но если вы ее спросите, кто играл на той неделе на стадионе «Блумфилд Роуд», то она без промедления ответит, да еще и расскажет, что «Блэкпул» играл как никогда печально.

http://savepic.org/4029003.png


Uncle

Логин | Пароль
Uncle|Uncle
Наш дядюшка знает труды Адама Смита, неплохо играет в крикет и без труда может уложить своих племянников спать одной интересной историей о той стороне радуге. Этот дядюшка наверняка знает, где Лепрекон прячет свое золото, но он слишком честный и такой же добрый, как и тётушка, чтобы рассказать нам, корыстолюбивым, правду.

http://savepic.org/4034123.png


a t t e n t i o n

Идея взята с форума HOGWARTS PRISONERS`. Спасибо им за такое интересное решение!
Размещение только с разрешения администрации HOGWARTS PRISONERS` с указанием ссылки на первоисточник. HOGWARTS PRISONERS` Волшебство всегда с нами.