up
down

SWINGING SIXTIES

Объявление



дата в игре: 05//1963

Дорогой друг, добро пожаловать на необычный реал-лайф «Свингующие Шестидесятые». Пришло время окунуться с головой в мир разврата, наркотиков и рок-н-ролла. Только не забудьте прежде полить кактус и накормить кота, иначе модская вечеринка будет испорчена разгневанной мамой на пороге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWINGING SIXTIES » Hello, goodbye » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

FAQ по форуму

Задавайте свои вопросы, если вас что-то заинтересовало. Мы всегда будем рады ответить на них.

Придержанные роли и внешности:

0

2

Уважаемые, ник Пиара у Вас не работает. Посмотрите, всё ли Вы правильно указали в настройках.

0

3

Реклама
Исправили)

0

4

вы шикарны, уважаемые.
доброй ночи)
слушал песню как раз на моменте We all live in a yellow submarine и наткнулся на вас. я бы сказал, что вы первооткрыватели, ибо до вас ни разу не видел чтобы кто-то делал проект по звездам 60-х. И рад бы присоединиться, да вот много проектов набрал как всегда.
в общем, желаю вам удачи и процветания, ибо действительно нечто)

0

5

der steppenwolf
Чувак, присоединяйся, мы будем ждать каждого твоего поста, как Хатико! *__*

0

6

der steppenwolf
Это слишком похоже на судьбу, знаете ли.
Прошу, не покидайте нас, для нас активность далеко не главное, я абсолютно серьезно)

0

7

Paul McCartney
John Lennon
ну чуваки, ну честно, я бы с радостью. но даже наплевав на загруженность и на сессию, и на завтрашний экзамен, я не знаю кем идти...хотя, погодите, если только тренером Юнайтеда, Джимми Мёрфи, после Мюнхенской Трагедии. Или одним из "Малышей Басби". Честное слово, не знаю. Помогайте хд

0

8

der steppenwolf
Кстати, у нас совершенно необязательно брать реально существующих людей, вы можете придумать какого-нибудь совершенно обычного жителя Лондона, мода или рокера, или офисного клерка) Я был бы рад сотрудникам BBC, например.

0

9

Paul McCartney
это я уже понял, просто не каждый день видишь Леннона и МакКартни, хочется чего-то такого же, вот поневоле и получается что в поисках опираешься на что-то с уровнем) буду сценаристом какого-нибудь сериала, если на BBC. тот же "Доктор Кто" х)

0

10

der steppenwolf
У нас уже три битла, но никого из Роллингов нет, например. Можно быть кем-то из будущих звезд. х) The Who, Led Zeppelin. Ты можешь отыграть непосредственно момент того, как тебе пришла эта гениальная мысль создать группу. Почувствуй себя легендой! хдд

0

11

der steppenwolf
Я как раз на них собирался заявку писать)
У Доктора Кто Верити Ламберт была, вас разве интересуют женские роли?

0

12

Paul McCartney
ахаха
видимо я промахнулся, вот тут и сказалось мое незнание олдскула, так что даже пробовать не стану хд
John Lennon
Led Zeppelin кстати зацепил. подумываю насчет Роберта Планта, который в 63-ем годы был не столь известен, но уже занимался вокальной деятельностью. только, насчет внешности вопрос: ему оставлять каноническую, то бишь реальную? ну мало ли хд

0

13

der steppenwolf
Жаль, жаль)
Насчет внешности: вы сможете оставить реальную, а можете подобрать более современную, как вам удобнее будет)

0

14

Paul McCartney
ну, если бы я знал олдскул поболее чем один эпизод с пятью докторами в зоне смерти, то возможно и взял бы кого, хоть того же мастера или одно из воплощений самого доктора, имеется в виду актеры их игравшие.) и все же не знаю, я больше склоняюсь к футболу, все же болею за Красных Дьяволов давно, пусть они сейчас и сдулись не смотря на отличный состав... держите мне Джимми Мёрфи и к нему внешность Дэвида Теннанта (отлично же роль сыграл хд). И ждите меня завтра где-нибудь к вечеру, а то пока приду, пока посплю после экзамена хд

0

15

der steppenwolf
А Мастер появился только в 70ом. все, я заткнулся хд
Крепко держим и очень ждем вас завтра)
и удачи вам от еще одного неудачника, у которого тоже завтра экзамен хд

0

16

Paul McCartney
ох уж эти экзамены, в могилу раньше времени загонят хд

0

17

ребята! вы нереально офигенные! НЕРЕАЛЬНО! Свеженькие fresh meat xD, с иголочки, не очередная копия голливудов или до ужаса глупых реалов i hope so!! 60ые.. где виданы ролевые по 60ым! это же такой расцвет музыки! времена бунтарства! просто хочу визжать как сумасшедшая фанатка смотря на вас! фангерлинг левел overtaken.
желаю вам быть такими же офигенными какие вы есть сейчас, но все равно стремиться в лучшую сторону! побольше вам понимающих людей, которые чувствуют дух 60ых, а если и не чувствуют, то чтоб вы прояснили им взгляд на мир нереально криво сказано, но вы же  меня поймете)) <3
ваш фанат #1 :3

З.Ы.: и как же вы так своего полисмена оставили без миллионов и наград, а? служитель на благо обществу, старый вояка и верный своей работе аккаунт же хД
только, вам бы раздел в рекламой как-то вниз переместить бы, а то слегка сбивает с толку

0

18

overtaken
Спасибо вам за теплые слова, мы рады, что наша задумка пришлась вам по душе. :з

overtaken написал(а):

побольше вам понимающих людей, которые чувствуют дух 60ых

Вот вы например! Присоединяйтесь к нам! Нас мало, но мы - сила! *__*

З.Ы. Еще не успели его одарить. х)
Переместим, как раз собирался с другими правящими верхушками посоветоваться на этот счет. х)

0

19

я с другого ip потому что качую по бесплатным вайфаям хД
ой как прииишлась! просто офигенно пришлась по душе))

еще б не сила! огогошеньки, какая сила!
да если и присоединяться, то я в абсолютной прострации... кем мне быть? с чьим лицом? кто_я_где_я_почему_я? хД да и реал зараза со своими сессиями и работами т-т

0

20

overtaken
Это не проблема, поверьте) У меня самого сейчас сессия, так что я вас прекрасно понимаю х) И уверяю вас, в отсутствии нет ничего страшного, мы готовы ждать хороших людей и не казним за отсутствие)
Насчет роли... как я говорил, я лично очень хотел бы видеть сотрудников ВВС... и Синтию Леннон (душу за нее продам! ), Джон вот хочет собрать другие известные музыкальные группы. Мы готовы помочь с выбором)

0

21

вот мне нравится идея с сотрудником bbc, просто почему бы и нет!
а вообще вы по какому году?

0

22

overtaken
На нашем календаре май 1963 года)

0

23

63ий значит.
если бы был 60ый или 61, то могла бы взять энтони перкинса.... офигенный мужчинка
взяла бы альму ревилль, если бы ей в это время не было 64 года хД
блински! столько возможностей!
а так я даже не представляю кто мог бы быть на bbc телевидении кроме телеведущих, продюсеров и операторов хД ну и естественно все сотрудники Доктора Кто он везде засранец!
а вообще кем бы могла там работать девушка лет этак 24-27? гример? помощница "кого-то там важного"? идеи закончились т-т

0

24

overtaken
Гример, костюмер, действительно помощница: режиссера, продюсера и всяких там, могла секретаршей, или просто "на подхвате" (забыл, как это называется х)).
Ну либо актрисой  http://s4.uploads.ru/t/10GAe.gif

0

25

девочка на побегушках это называется хД
ведь не обязательно брать именно тех актеров/актрис которые существовали на самом деле? можно же придумать начинающую актрису, которая в последствии не станет популярной?
а вообще пока что придержите мне роль типпи хедрен, пока я подумаю над другими возможностями.. евпатий коловратий, к ней же еще и внешность подбирать надо будет т-т

0

26

overtaken
Ну или так :D
Вообще необязательно брать реально существующих, вы можете придумать своего персонажа)
Роли мы не придерживаем, разве что по акциям, придерживаем только внешности) Впрочем, я сомневаюсь, что кто-то на эту роль позарится оО

0

27

пользуясь случаем, хочу передать плюсик в карму администрации за смелость.
и попросить вашего авторитетного мнения насчёт выбора роли. признаться, первым делом в голову мне пришли эди седжвик и ненси синатра. но обе американки, к сожалению, а у вас тут god save the queen, не так ли? возможно ли взять кого-нибудь из них с частичным изменением биографии и миграцией в обитель монархии? если нет, то мне приглянулась девушка с внешность алексы чанг из акции, ибо грешна я любовью к мартышкам. как варианты ещё патти бойд и астрид кирхгерр - битломан детектед, да-да.

0

28

я морж
Я как битломан намбер ван тут да простит меня Леннон руками и ногами за Патти.
Вообще да, конечно можно и биографию немного поменять, и мигрировать)
Решайте, выбирайте, мы вас ждем и спасибо за плюсик в карму :з

0

29

Доброй ночи)
Придержите пожалуйста два фейса - Виктория Бэкхем (Victoria Beckham) и Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch). Нас сразу двое будет XD
И еще вопрос от моей партнерши - можно ли ей вписать родственника/мужа крупной "шишкой" на BBC?
Заранее спасибо)

0

30

Грей
Здравствуйте)
Держим вам обоих, приходите скорее)
Да, можно, почему бы и нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SWINGING SIXTIES » Hello, goodbye » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно