up
down

SWINGING SIXTIES

Объявление



дата в игре: 05//1963

Дорогой друг, добро пожаловать на необычный реал-лайф «Свингующие Шестидесятые». Пришло время окунуться с головой в мир разврата, наркотиков и рок-н-ролла. Только не забудьте прежде полить кактус и накормить кота, иначе модская вечеринка будет испорчена разгневанной мамой на пороге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWINGING SIXTIES » Hello, goodbye » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 237

1

FAQ по форуму

Задавайте свои вопросы, если вас что-то заинтересовало. Мы всегда будем рады ответить на них.

Придержанные роли и внешности:

0

61

волшебного времени суток вам, шестидесятники. а придержите мне, будьте так добры, внешность emily browning.

0

62

булгаков
Держим за вами до 26 с:

0

63

Sgt. Pepper
Держим за вами.
Ух, как я ждал этого момента! *О*

0

64

Здравствуйте, чудесные! Вы - ролевая моей мечты с:
Такой вопрос-просьба - не могли юы вы вкратце рассказать о ситуации с афроамериканцами в Британии? Отношение, доступ к образованию, работе.. что-нибудь, что поможет в составлении персонажа, ибо я знакома лишь с тем, что творилось в Америке. Буду очень благодарна :з

0

65

космо пират
Приятно слышать такие слова :з
В Британии с этим было лучше, чем в Америке, даже если вспомнить, что в США никто даже не хотел признаваться, что им нравится музыка, которую делают черные, а в Англии это признавали совершенно спокойно. Однако к афроамериканцам было такое же отношение, как к другим эмигрантам: не слишком хорошее. Афроамериканцы жили в районах, в которых подавляющее большинство жителей было представителями других рас, и им, как и остальным, было довольно сложно получить повышение на работе или расположение в обществе. Сложно, но не невозможно.

0

66

а почему у вас в шаблоне анкеты нет пункта биографии? о: очень уж это необычно. это отсутствие принципиально?

0

67

и еще один вопрос в догонку. пост должен быть непосредственно от лица персонажа или любой с другой ролевой? если первое, то тему задает администрация или это "свобода воли"?

0

68

** написал(а):

а почему у вас в шаблоне анкеты нет пункта биографии? о: очень уж это необычно. это отсутствие принципиально?

Если хотите, можете написать :D

** написал(а):

и еще один вопрос в догонку. пост должен быть непосредственно от лица персонажа или любой с другой ролевой? если первое, то тему задает администрация или это "свобода воли"?

А вот пост обязательно от лица персонажа, тема произвольная, если не можете придумать, мы поможем.

0

69

Добрый вечер, чудесные.
Все хожу вокруг да около, а тут увидел заявку Ринго и потянуло. Но я не очень знаком с Джорджем и буду знакомиться в процессе. Это очень страшно? Не стоит брать роль?

0

70

George Harrison написал(а):

Добрый вечер, чудесные.
Все хожу вокруг да около, а тут увидел заявку Ринго и потянуло. Но я не очень знаком с Джорджем и буду знакомиться в процессе. Это очень страшно? Не стоит брать роль?

Это не страшно.
Бери, мы тебе со всем поможем, все расскажем и покажем.
Бери, я тебя умоляю, мы тебя заждались уже все  http://s5.uploads.ru/t/oAye4.gif

0

71

George Harrison
Поможем, расскажем, объясним. И вообще, главное - желание)
*держит, не отпускает*

0

72

Paul McCartney
Ringo Starr
Спасибо за столь теплый прием, постараюсь оправдать доверие *улыбка*

Ringo Starr
пункт о любимом еще в силе?

0

73

George Harrison
Никто не укроется от чуткого взгляда Джона! Хе-хей, soulmate, здарова, Джо! *хлопнул по спине* Я так долго тебя ждал! Мы же самые строптивые с тобой! Я тебе рад, так что пиши скорей анкету, будем упарываться всем форумом! Я, если честно, тоже до сих пор постигаю Джона, так что все нормально. х)

0

74

John Lennon
Скажем прямо: я только сегодня о нем узнал, но вот почитал пост Ринго и понял - я буду идиотом, если закрою вкладку и просто уйду  *смущенно смеется*

0

75

George Harrison
он всегда в силе) о, если это вдохновит, я буду безмерно рад. там столько всего можно придумать!)

0

76

George Harrison
Хватит флудить, давай присоединяйся к нам скорее хд

0

77

George Harrison
Когда я пришел в сентябре на этот форум по старому адресу, я тоже сомневался, потяну ли роль, щас меня считают самым каноничным Джоном. Так что не робей и становись самым каноничным Харрисоном! Путь к величию ждет своего героя! х)

+1

78

Добрый день)
Хотела бы придержать за собой роль Рози Картрайт, если не опоздала.
И маленький вопрос: шаблон одинаков для всех (и акционных, и авторских)?
Спасибо) Очень интересная ролевая, не смогла пройти мимо.

0

79

Postman написал(а):

Добрый день)
Хотела бы придержать за собой роль Рози Картрайт, если не опоздала.
И маленький вопрос: шаблон одинаков для всех (и акционных, и авторских)?
Спасибо) Очень интересная ролевая, не смогла пройти мимо.

Не опоздали) Держим вам до 30.
Да, шаблон одинаков для всех)
Спасибо, нам очень приятно это слышать :з

0

80

добрый день, вы великолепны *-*
хотелось бы спросить, можно ли немного изменить историю? Твигги, как модель, стала известна только 1965, а лицом года стала в 1966. можно ли последнюю дату изменить и подстроить под игровую дату?

0

81

твигги
Добрый вечер, спасибо.)
Я думаю, ничего страшного не будет, если немного сместить дату. Только не последнюю дату, а первую, и не делать ее сразу звездой, а начинающей моделью, то бишь нейтралом и по нашему разделению. У нас не Голливуд, а реал лайф. :з

0

82

форум - шикарнейший!

придержите за мной внешность Taissa Farmiga

0

83

holy
Спасибо большое.
За вами до 1 числа. :з

0

84

Доброго времени суток, очаровательные *-*
Вот все тут говорят, что не смогли пройти мимо и что ролевая просто великолепна, так вот присоединяюсь с:
Сопротивление бесполезно х)
Если волшебная Патти Бойд еще нужна, то прошу придержать ее и внешность вместе с ней, а так же позвать Джорджа дабы обсудить подробности)
Заранее спасибо за ответ*-*

0

85

Лис, Патти, детка, регься и поговорим в лс) http://s5.uploads.ru/hauCD.gif

0

86

Лис
Доброго и вам и спасибо за комплимент.
Джордж вот, уже подскочил, поэтому Патти ваша до 1.02. хд

0

87

Извините, у меня почему-то не отправляются сообщения Оо Не знаю, что за глюк форума.
Если что, хотела бы спросить у сестры: место проживания - какой город?) Судя по заявке, на учёбу она ездит в Лондон, но где живет и родилась...

0

88

Rosie Cartwright
Пожалуй, влезу и покажу вам вырезку из анкеты вашей сестры)

Christina Cartwright написал(а):

Место рождения: Вейбридж, небольшой город в пригороде Лондона.
Место проживания: съемная квартира недалеко от центра.

0

89

Привет свингующим кидам от папика!

Вижу, благополучно перебазировались :з
Добра вам на новом месте и мое матриархальное благословение, юху! (я не успела с вами переговорить ранее, what's very sad :c)
Let it be Rock-n-Roll everywhere with everyone,

С наилучшими пожеланиями,
Rockfather and Modmother Cat-Alex

0

90

Радистка Кэт написал(а):

Привет свингующим кидам от папика!
Вижу, благополучно перебазировались :з
Добра вам на новом месте и мое матриархальное благословение, юху! (я не успела с вами переговорить ранее, what's very sad :c)
Let it be Rock-n-Roll everywhere with everyone,
С наилучшими пожеланиями,
Rockfather and Modmother Cat-Alex

Ты с нами не будешь, мать? Ты знаешь, тебе всегда рады.
P.S. спасибо за благословение  http://s1.uploads.ru/t/qV2rs.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SWINGING SIXTIES » Hello, goodbye » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно