up
down

SWINGING SIXTIES

Объявление



дата в игре: 05//1963

Дорогой друг, добро пожаловать на необычный реал-лайф «Свингующие Шестидесятые». Пришло время окунуться с головой в мир разврата, наркотиков и рок-н-ролла. Только не забудьте прежде полить кактус и накормить кота, иначе модская вечеринка будет испорчена разгневанной мамой на пороге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWINGING SIXTIES » Hello, goodbye » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 237

1

FAQ по форуму

Задавайте свои вопросы, если вас что-то заинтересовало. Мы всегда будем рады ответить на них.

Придержанные роли и внешности:

0

121

унылз написал(а):

страхуюсь, че)

И правильно делаете хд

унылз написал(а):

а держите, лазал по акциям, но не увидел. Сейчас еще пошершчу

Вот вам даже ссылочка. Держим за вами)

0

122

эй! а с чего МакКедонски и Харви и вообще акционные ребята перекочевали еще с того форума? :D
МакКедонски придержите за мной, мать вернется :з

0

123

радистка написал(а):

эй! а с чего МакКедонски и Харви и вообще акционные ребята перекочевали еще с того форума? :D

А чего добру пропадать :D

радистка написал(а):

МакКедонски придержите за мной, мать вернется :з

Держим, мать  http://savepic.org/3713134.gif

0

124

яснопонятносолнечнопасмурдно

хаха, все, English breakast и я вернусь к обеду!

0

125

и будет идеально!

0

126

радистка
Все сделано-готово, чудо мое ненаглядное!  http://s3.uploads.ru/5rHfn.gif

0

127

Добрый вечер господа. Вы настолько охрененны, что я даже забыл, что собирался взять перерыв от форумов. Никогда не думал, что наткнусь на подобную ролевую…браво! И спасибо за такую красоту. Однако, несмотря на весь мой бешеный восторг от вида одних только битлов, на горизонте замаячил вопрос за кого, собственно, играть? Как оказалось, я не большой знаток звёзд 60-х, а создавать какого-то своего персонажа, мне вообще не охота. Я погуглил группы 60-х, но в итоге ничем хорошим, это не закончилось, ибо я ржал как енот-укурыш. Такие группы как "животные", "проказники" и "пляжные мальчишки" (?), заставили меня рыдать. Но хрен с ними, хотя, они наверняка мне приснятся сегодня. Короче, ближе к делу. Хотелось бы играть за Фредди Меркури. И я прекрасно понимаю, что до квин ещё срать и срать и их в проекте ещё не было. Меня не сильно это факт волнует. В конце концов, если сильно захочется, с группой можно будет всё во флеше отыграть, да и молодость Фредди, отыграть я не против. Почему бы и нет? Зря я, что ли смотрел куеву тучу документальных фильмов и читал о нём. А беспокоит меня, что Фредди получается, примерно 16 лет? Ну 17 может. Слишком мало. Прям такую сильную юность, я не очень хочу отыгрывать. хд Поэтому, пара вытекающих вопросов, из всей моей писанины:
1. Какой год на дворе? Вдруг, я смогу его годочков так до 19, хотя бы вытянуть. хд
2. Не против ли вы появления Меркури или считаете, что он всё же не вписывается и на ролевой не нужен?
Прийти я собираюсь с Мэри, если что, спутницей Фредди)

0

128

King
доброго вечера, сэр, спасибо за приятные слова

King написал(а):

1. Какой год на дворе? Вдруг, я смогу его годочков так до 19, хотя бы вытянуть. хд
2. Не против ли вы появления Меркури или считаете, что он всё же не вписывается и на ролевой не нужен?

1. 1963 год, т.е. Фредди сейчас 17 лет, но я думаю, что ничего страшного, если ему будет 19
2. если он не будет устраивать революцию слишком активными темпами, то почему бы нет?

надеюсь, что Пол и Джон того же мнения

0

129

King
Ой, сэр, вы так добры к нам С:
Приятно слышать такое, ну правда.
Касательно персонажей *шепотом* Тут вовсе необязательно брать знаменитостей, да, Алек вон у нас на известного человека никак не тянет. Но вообще да, я полностью с ним согласен и его поддерживаю) У нас обговорены всякие мелкие несоответствия, так что ничего страшного, приходите)

0

130

Alec McKedonsky
Не за что.
Как я точно попал то с возрастом) Спасибо, что разрешаете его чуть увеличить)
Будет устраивать медленными темпами х) Все революции, только впереди, а пока будем малевать картины и начинать музыкальную жизнь, что бы потом бабахнуть.

Paul McCartney
Да, я сегодня душка. На самом деле, благодарить не за что, это Вам спасибо)
Я понимаю, что не обязательно, но чёрт возьми охота. Иначе бы не заморачивался с тем, как впихнуть Фредди в ваш сюжет х)

Ещё раз благодарю, товарищи. Держите тогда Freddie Mercury & Mary Austin.

0

131

King
До 16.03 они за вами, ждем!  http://s2.uploads.ru/t/zalCL.gif
Да-да, я понял, мне вот тоже было когда-то невтерпеж Маккартни поиграть хд

0

132

доброго времени суток, чудесные)
уже который день хожу вокруг, да около, смотрю в акции на мордашку Joanne Harris, так и тянет её взять..только одно НО. я сижу и туплю с тонкостями и деталями форума, проштудировала, кажется, уже все темы тут, и всё равно чувствую себя слоу ахах ну, бывает иногда
собственно, к чему я клоню. хотелось бы узнать побольше о том, что за значки такие в принадлежности стоят, а то, что-то мне подсказывает, что этот момент я лихо пропустила)

0

133

мне кажется, я начала постепенно врубаться в то, что это за значки о, удача хд
но, всё равно, хотелось бы услышать кого-нибудь из админов или Алека кавалер, как никак хд

0

134

humbug
пардон, мисс, я сегодня с крайне неудобного девайса, поэтому замечаю вас только сейчас

рокеры, моды, полицейские - значки принадлежности

а если вы еще поиграете в Хатико и все же решите взять мисс Харрис, то я буду только рад помочь вам.

0

135

Alec McKedonsky
кип кааалм, это не страшно)
сегодня удачный день, чтобы поиграть в Хатико, так что, буду ждать, и заглядывать сюда)

0

136

humbug
а еще, lady, ты можешь зарегистрироваться и обговорить со мной все в лс, так как на личные сообщения я реагирую куда лучше, если уж в Хатико будет совсем грустно и безысходно играть

в общем, it's all up to you, чудочанговая!

0

137

Alec McKedonsky
of course, honey
немного разгребу дела, чиркану в лс)
wait me :з

0

138

И снова здравствуйте х)
Ребят, тему для поста я могу сам выбрать или вы её дадите?

0

139

Freddie Mercury написал(а):

И снова здравствуйте х)
Ребят, тему для поста я могу сам выбрать или вы её дадите?

Любую тему можете взять с:

0

140

Freddie Mercury
А если обновите шаблон, увидите, что мы его поменяли  http://s5.uploads.ru/t/H6IVq.gif

0

141

Paul McCartney
от второго заявления, у меня аж дар речи пропал. но спасибо, что хоть сказали, а то отправил бы в старом варианте.

0

142

Freddie Mercury
Я заранее прошу прощения за внезапность, просто думал, что он уже...ну, того, сменился х)

0

143

Paul McCartney
Боже, спасибо за новый шаблон http://s1.uploads.ru/7w1Ee.gif крикдуши
придержите для меня, пожалуйста, эту крошку. к ночи анкета будет, надеюсь)

0

144

Paul McCartney
побить бы вас, вот честно) ладно, спасибо за ответы, будем писать опять.

0

145

Joanne Harris
Держим С:

Joanne Harris написал(а):

Боже, спасибо за новый шаблон

Ой, да не за что :з
Freddie Mercury
Побить можете, но - потом :D
Вдохновения и всё такое, ждем ~

0

146

Привет. Давно люблю ваш форум со стороны. Жаль, что не могу читать посты...
Хочу попробовать взять роль Джейн Эшер, но не знакома хорошо с подробностями ее (и не только) биографии. Я только музыку эту с раннего детства до дрожи люблю. Потому до сих пор и не решалась приходить всерьез. Если я постепенно буду вживаться в образ, не сразу, если скажу, что не исключены ошибки и первое время буду нуждаться в информационной поддержке, не откажете в попытке-не-пытке?

0

147

Неуверенная
И тебе доброго утра! :з Давай становись Уверенной! Джейн нам очень нужна! *о* Особенно обрадуется Полушка. На подобных условиях к нам приходил Джордж. Он тоже мало что знал о персонаже, но тем не менее был заинтересован в нем. Если тебя тянет к Эшер, а это самое главное, когда есть желание, ящетаю, то смело бери ее. А для большего ознакомления обещаем подкармливать доп.информацией, говорить, что прочесть и вдохновлять постами. *о*

0

148

Джон, я тебя обожаю) *пошла регистрироваться*

0

149

Уверенная)
Меня все обожают. http://s1.uploads.ru/t/Ji9Ef.gif Я же Джон. Давай, ждем! :з

0

150

Здравствуйте.
Совру, если не войду в круг лиц "давно присматривающихся" к ролевой.
Заинтересовали, право слово, даже очень, потому... И пишу сюда.
К сожалению, сейчас я испытываю странные ощущения по отношению к европейцам, ну и желания делать персонажа такого происхождения, вот просто отсутствует. Потому... Сам вопрос таков, могу ли взять японца, допустим?
И ещё по поводу работы, барменом в Паб «Yellow Tree» заделаться возможно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SWINGING SIXTIES » Hello, goodbye » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно